Открытость, удобство использования и доступность информации как ключевой фактор продуктивной работы

В современных экономических условиях ни одна успешная компания не обходится без внедрения новых технологий.

Потребности бизнеса растут. Большое значение приобретают горизонтальная система управления бизнесом, доступность информации для сотрудников, простота внедрения новых идей, удобство взаимодействий с клиентами, а, главное, эффективная и понятная система, позволяющая сотрудничать друг с другом – своеобразный корпоративный портал.

Система Intrum позволяет качественно организовать внутреннюю и внешнюю работу компании, максимально удовлетворить современные потребности бизнеса.

Наши принципы – это свобода и открытость. Мы предлагаем интегрировать все бизнес коммуникации в единую схему: почтовые сервисы, онлайн мессенджер, возможность осуществлять звонки через браузер. Благодаря системе мгновенных сообщений партнеры, клиенты компании и сотрудники всегда на связи в реальном времени.

В системе Intrum эффективно реализована постановка задач. Каждый сотрудник может обсудить с другими предложенные задачи, выбрать ту, которая подходит ему больше всего. Предусмотрены отчеты для руководства и внешние задачи для поставщиков.

Интеграция с Интернет и социальными сетями. Система позволяет собирать данные о брендах клиента из интернета, отслеживать положительные и отрицательные отзывы, экспортировать и импортировать информацию из социальных сетей.

Intrum – это основа для CRM. Вся информация (файлы, документы) по работе менеджера по продаже с клиентом собирается в отдельную базу. Это позволяет использовать накопленный опыт для улучшения качества обслуживания в будущем.

Сотрудник имеет возможность получить доступ к информации в удобное для него время, не привязываясь к рабочему месту, загрузить файлы через приложение. Архив документов хранится на сервере. Папки на локальном компьютере синхронизируются с файловым архивом.

Творческий подход и самореализация помогают достичь наилучших результатов. Сотрудники легко связываются с руководством, участвуют в жизни компании, вносят свои предложения, ведут личные блоги, делятся опытом с коллегами, обсуждают оригинальные идеи, оставляют свои рекомендации. Новые идеи и решения, описание миссии и ценностей компании, открытая, доступная информация – это корпоративная википедия.

Система Intrum настраивается индивидуально под Вашу компанию. Сделайте свой бизнес эффективным и удобным!




Эффективное обучение новых сотрудников на основе опыта «старших коллег»

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках