Обновления апреля 2017 года

Дорогие коллеги! В нашей системе произошли очередные обновления. Появились индивидуально настраиваемый рабочий стол, линии клиентской поддержки, новый онлайн-консультант, сквозная аналитика с сайта, интеграция с виртуальными АТС мобильных операторов, Webhook и многое другое.

Содержание

  • Ваши метрики и отчеты на рабочем столе
  • Служба клиентского сервиса
  • Дополнения и улучшения

  • Ваши метрики и отчеты на рабочем столе

    Новый уникальный функционал. Создайте индивидуальные метрики и отчеты, которые нужны именно вашей компании, и выведите их на рабочий стол в CRM для определенной группы сотрудников.

    Полный перечень метрик рабочего стола

    Вид рабочего стола вы можете задать для каждого сотрудника или отдела индивидуально:

    Служба клиентского сервиса

    Данный функционал позволяет организовать линии информационной поддержки для ваших клиентов.

    Клиенты могут писать сообщения в группы компании в социальных сетях, а также в мессенджеры. Все эти обращения будут приходить в CRM назначенным сотрудникам клиентской поддержки, которые смогут общаться с клиентами в онлайн-чате в режиме реального времени. Подключены: Facebook, Вконтакте, Instagram, онлайн-консультант на вашем сайте, внешние сообщения – чат через почту, Viber, Skype и Telegram.

    Инструкция подключения

    Дополнения и улучшения

    • Новый онлайн-консультант
      В системе имеется функционал встроенного онлайн-консультанта для установки на сайт. Появились более широкие возможности настройки, в т. ч. гибкое назначение событий активации диалога, интеграция с бизнес-процессами, объединение с группами клиентской поддержки, получение форм обратной связи прямо в CRM, активности и многое другое.
      Подробнее
    • Аналитика с сайта
      Установите специальный скрипт сбора статистики — и со всех обращений клиентов с сайта (онлайн-формы или сообщения онлайн-консультанту) будут прикрепляться подробные данные по этому посетителю: откуда он пришел, какие страницы посмотрел, геоданные, UTM-метки и пр. Эту информацию удобно использовать для сквозной маркетинговой аналитики рекламных каналов.
    • Интеграция с АТС мобильных операторов
      Мы реализовали интеграцию в АТС мобильных операторов: Билайн, Мегафон, МТС. Теперь история звонков с мобильных телефонов (вашей корпоративной сети) будет отображаться в CRM; при звонке будут отображаться данные звонящего из профиля контакта CRM и прочее.
      Подробнее
      Кроме того, интеграцию с любым провайдером телефонии можно организовать по SIP-протоколу. 
      Подробнее
    • Webhook для API-разработчиков
      В системе существует возможность подписки на все события. Например, при создании нового контакта на определенный адрес будет отправляться запрос с параметрами данного клиента в режиме реального времени.
    • Возможность настройки обязательности основных полей (имя, телефон) в профиле контакта (в дополнение к уже существующей аналогичной возможности для дополнительных полей).
    • Теперь можно поменять тип контакта: юрлицо <-> физлицо.
    • Для отраслевой версии «Недвижимость»
      • Улучшен и дополнен функционал работы с календарем броней на краткосрочную аренду объектов. Появилась кнопка быстрой брони, а также расширены поисковые поля — подробнее.
      • Поиск по телефону собственника/агента всех его объектов, размещенных на досках объявлений (на основе базы собственников «Bazacenter») — подробнее.

     

    К СПИСКУ СТАТЕЙ

     

    попробовать CRM бесплатно
    *бесплатный период использования 14 дней

    Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках