Коллеги, у нас появился новый очень интересны и полезный функционал.

Не для кого не секрет, что описание объекта на доске объявлений сильно влияет на конверсию. Как правильно писать тексты и получать максимум результата?! Про это уже было много сказано на различным семинарах и мастер-классах. Кстати, много полезных материалов на эту тему вы можете найти у нас в системе в специальном разделе INTRUM TV в правов верхнем углу в интерфейсе CRM. Они будут очень полезны для обучения ваших сотрудников.

Часто бывает, что агенту некогда или у него нет соответствующей компетенции, чтобы писать хорошие, информационно наполненные, продающие тексты для своих объектов

Мы сделали новую возможность автоматизации этой задачи с использовании технологии искусственного интеллекта. Наши инженеры специальным образом обучили нейронную сеть на основе различных готовых моделей, позволяющие строить качественный литературный текст, добавив также дополнительные модули и натренировав их выводить ближайшие объекты инфраструктуры, а также вносить в текст готовые речевые обороты, дающие наилучшие результаты по конверсии рекламы объекты

Мы провели исследования, которые показали увеличение конверсии показов в звонки от 20 до 55% для разных типов объектов с тестом, созданным в INTRUM CRM, относительно среднестатистических текстов агентов.

Давайте посмотрим как этот функционал работает. 

Видео версия: https://intru.me/4ffHk8


 

Открываем карточку объекта на редактирование или добавляем новый объект. Заполняем самые базовые поля: тип объекта, категорию, число комнат, площадь, этаж, ставим местоположение точку на карте — это вполне достаточно. Кликаем по кнопке «Создать описание через нейросеть». В появившемся окне заполняем поля, необходимые для формирование того или иного рекламного посыла. Т.е. на основе заполнения полей: Класс недвижимости, Для кого подходит объект, О расположении, Основная характеристика объекта, создастся текст, который будет наиболее эффективен для той целевой аудитории, которую вы выбрали под данный объект.

Нажимаем «Сгенерировать» - в отдельном поле начинает появляться результат. Как видим, в текст хорошо литературно и стилистически составлен. Добавлены продающие фразы, которые увеличат результативность объявления. Хотелось бы отметить, что в текст добавлена информация по ближайшим объектам инфраструктуры, хотя в начальных характеристиках агент ничего про это не указывал. Искусственный интеллект находит ближайшую инфраструктуру автоматически исходя из гео отметки. Естественно указание этой дополнительной информации значительно больше привлекают внимание покупателя, относительно других объектов.

Вы можете скорректировать начальные вводные данные и сгенерировать текст повторно, также поменять текст вручную.

При нажатии на кнопку «Вставить» текст добавится в поле описание объекта.

Как можно использовать описанный функционал?

1. Упрощение работы агента. Теперь даже человек без опыта написание текстов сможет создать отличное описание объекта. К тому же, не нужно знать нюансов маркетинга и рекламы, чтобы написать хороший продающий текст. Конечно крутой специалист по контенту и маркетингу напишет тест лучше. Но в обычных реалиях не всегда легко найти такое специалиста.

2. Переписывание текстов существующих в продаже объектов. Например, вы загрузили с парсера объект собственника, заключили с ним договор или у вас не эксклюзивные отношения. В любом случае, сделать рерайт, т. е. новую уникальную версию текста, теперь можно очень легко. И в 90% случаях новый текст будет лучше.

3. Тестирование разных стратегий продаж. Поменяйте содержимое полей, описывающих целевую аудиторию, и протестируйте продажи под другую нишу. Также полезно просто менять текст объявление каждый месяц рекламы (особенно, если показатели активности обращений по объекту не очень хорошие) — это также увеличивает конверсию.

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках