Корпоративный интранет - внутренний сайт компании

Если рассматривать деятельность успешных компаний и корпораций в приближении нельзя не заметить одну важную деталь: их руководство смогло таким образом систематизировать свой бизнес и наладить взаимодействие с сотрудниками, клиентами и партнерами, что весь это механизм работает как часы. Еще одно звено успешности заключается в умении быстро адаптироваться к любым масштабным изменениям, не бояться использовать в работе все доступные инновационные технологии, упорядочить рабочие процессы таким образом, чтобы иметь возможность максимально удовлетворить бизнес-запросы и потребности.

Преимущества корпоративного портала INTRUM

Наличие внутреннего корпоративного портала, который предлагает использовать система Intrum позволяет максимально быстро решить ряд важных задач. Ни один бизнес не сможет работать долго и добиваться успеха, если он будет функционировать разлаженно. Интранет портал - это способ сделать работу компании слаженной и четкой, настроить каждого сотрудника компании на участие в едином проекте, наладить внутреннюю взаимосвязь.

Внутренний сайт компании от Intrum даст вам возможность существенно ускорить все внутренние процессы работы компании. Одна из основных задач руководства крупной организации заключается в постоянной мотивации сотрудников. Каждый человек, который работает внутри системы должен чувствовать себя частью одной команды - корпоративный портал интранет способен обеспечить это чувство.

Вам необходимо срочно передать документацию в подразделение? Вы хотите поставить ряд новых задач перед сотрудниками? Вам будет достаточно открыть интранет сайт, зайти в соответствующий раздел и передать информацию. Не нужно звонить менеджерам, не нужно перекладывать ответственность за оповещение сотрудников. Они просто откроют нужные данные на своем ПК.

Достаточно часто компании открывают подразделения в других городах дабы расширить территорию своей деятельности. Эти подразделения могут находиться не только в разных областях Российской Федерации, но и за рубежом. Как показывает практика, взаимодействие между главным офисом и подразделениями сильно нарушается в том случае, если для связи используются только обычные мобильные телефоны и электронная почта.

Внутренний сайт компании - совершенно иной вопрос. Вы создаете на сайте специальные разделы, которые позволят быстро передавать информацию одновременно на все подразделения в любых объемах. В новостях, к примеру, можно будет подавать данные по предстоящим сделкам. В сводке текущих вопросов передавать информацию о том, когда в то или иное подразделение поступит новый заказ. Сотрудники подразделений смогут не только быть в курсе всех событий, происходящих в компании, но и вовремя оповещать руководство о текущей обстановке, давать данные по количеству совершенных продаж, сообщать о выполнении поставленных задач и планов.

Интранет портал станет прекрасным способом для взаимодействия с партнерами и клиентами. Ваши сотрудники смогут самостоятельно размещать информацию для клиентов о появлении новых продуктов или проведении специальных акций, рассказывать об условиях совершения покупки, отвечать на вопросы, которые касаются бизнес-деятельности компании. Партнеры, которые будут иметь доступ к определенным разделам вашего внутреннего сайта компании всегда смогут вовремя получить данные по продажам, прочитать информацию об условиях проведения тех или иных сделок.

Интранет портал в разы облегчит коммуникацию, которая так важна для успешного бизнеса.




Внутрикорпоративное взаимодействие как ключ к эффективному командобразованию

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках