Описание системы Intrum

Intrum - одна из инновационных систем IT характера, которая позволяет полностью автоматизировать процесс управления любыми операциями компании и наладить процесс коммуникации.

Система представляет собой достаточно сложную программу. Под ее работу создается уникальный корпоративный ресурс Intrum, на котором будет размещаться и храниться вся внутренняя документация компании. Среди сотрудников вы назначаете модераторов под каждый раздел ресурса, которые при необходимости будут добавлять на сайт новые материалы. Отдельный раздел "Финансы" будет разработан под нужды бухгалтерии, в разделе "Маркетинг" можно будет разместить рекламные материалы и т.д.

Благодаря отлаженной работе системы Intrum вы получаете возможность в любой момент найти в рабочих файлах информацию, которая вас интересует.

Одно из основных достоинств системы Intrum заключается в возможности создать уникальную базу для работы с клиентами. Эта база будет работать на копанию при любых обстоятельствах. Предусмотрена возможность для обучения нового штата сотрудников для взаимодействия с клиентами на основе выстроенной модели.

Еще одно достоинство системы Intrum заключается в том, что она разрабатывается с учетом всех индивидуальных особенностей компании. По сути Intrum представляет собой индивидуальную CRM систему. Внедрение CRM осуществляется на этапе подписания договора. Система полностью прописывается под конкретную компанию, что и обеспечивает максимальное удобство работы с нею. Весь дополнительный функционал СRМ также прописывается, исходя из запросов и потребностей вашего бизнеса.

Благодаря такой системе управление продажами, взаимодействие с клиентами упрощается в разы. Технологическая база программы максимально проста и понятна и при этом обеспечивает абсолютную простоту коммуникации как с клиентами, так и между сотрудниками одной организации.

Специально для упрощения работы Intrum предлагает использовать интегрированный почтовый сервис. В нем собирается в входящая и ходящая корреспонденция. Каждый сотрудник может пользоваться как личной почтой, так и ящиками, доступ к которым открыт для определенной группы работников.

За счет использования в CRM программах специальных онлайн-мессенджеров, любой сотрудник может легко связаться с нужным ему коллегой, передать срочную информацию с одного ПК на другой, разослать приглашения на совещание или корпоративную встречу. Нет необходимости звонить или ходить по кабинетам для того, чтобы сообщить что-либо бухгалтеру или специалисту рекламного отдела.

Браузер в системе Intrum также позволяет осуществлять звонки. При помощи этой системы можно как совершать звонки, так и принимать входящие от сотрудников, партнеров компании или клиентов. Специально для связи такого рода разработаны уникальные схемы, обеспечивающие полную конфиденциальность переговоров.

Любое обращение клиента компании к его менеджеру складывается в CRM программе в специальную базу. Любая последующая обработка клиентских запросов будет производиться с учетом предыдущих переговоров. Это сделано специально для того, чтобы облегчить взаимодействие с клиентами, сделать его более плодотворным.

Intrum также интегрирован в социальные сети, а также может быть использован в качестве мобильного приложения. В мобильных устройствах ваши сотрудники также смогут пользоваться мессенджерами, отслеживать по календарю компании намечающиеся важные события, получить sms-оповещения и многое другое.




Функционал Intrum - удобный способ управления проектами

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках