Обновления марта 2017г.

Уважаемые коллеги! Очередные обновления произошли в нашей системе в начале весны. Мы улучшили текущий функционал, а также добавили новые возможности.

Содержание

  • Новый рабочий стол и отчеты
  • Обновления марта 2017г.
  • Новая видеодемонстрация


  • Новый рабочий стол и отчеты

    Мы обновили функционал рабочего стола в CRM-системе. Теперь на нем отображаются графики по ключевым параметрам вашей компании, а также все изменения, произошедшие с момента последнего вашего входа.

    Появилась возможность построения графиков выручки, теперь можно отслеживать число проваленных и успешно завершенных сделок, а также формировать отчеты по источникам поступления новых активностей и сделок от контактов, что будет полезно маркетологам.

    Полный перечень метрик рабочего стола

    Кроме того, в конце марта 2017г. появился функционал конструктора рабочего стола, с помощью которого теперь можно отобразить любые другие метрики вашего бизнеса. Сами метрики можно настроить в отчетах. Кроме того, вид рабочего стола теперь модифицируется для каждого сотрудника или отдела индивидуально:

    Обновления марта 2017г.

    • Функционал счетов
      Функционал платежных инструментов позволяет вести историю счетов, актов выполненных работ, банковских выписок и других финансовых операций.
    • SMS- и email-рассылки
      В системе INTRUM имеется возможность отправки email- и SMS-рассылок через интеграцию с соответствующими сервисами.
      Имеется интеграция со следующими сервисами: UniSender, SendPulse, SendGrid, MailChimp и др. — для email; EPochta (Atompark) — для SMS. Можно также подключить стандартные почтовые аккаунты — Яндекс, Mail, Gmail и пр. — через SMTP-протокол. Возможно подключение других сервисов через API.
    • Яндекс.Касса
      Вы можете подключить в CRM-системе возможность выписки счетов для оплаты через сервис Яндекс.Касса.
      В каждом счете, выписанном в CRM, появится специальная ссылка для отправки клиенту. По ней он может оплатить вас счет онлайн различными способами (банковские карты, электронные деньги, терминалы оплаты и пр.), используя функционал сервиса Яндекс.Деньги.

    Новая видеодемонстрация

    К СПИСКУ СТАТЕЙ

     

    попробовать CRM бесплатно
    *бесплатный период использования 14 дней

    Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках