CRM-системы в рекламных агентствах

Если мы понимаем, что представляет собой реклама, не возникает никаких недопониманий, для чего рекламным агентствам понадобится CRM. В наше время реклама является основным инструментом продвижения услуги или товара. Некоторые ее сравнивают только с интересными и увлекающими роликами, которые показывают по телевизору, либо объявлениями, печатающимися в газетах.

Но, только малая часть людей знает, что реклама – это трудная процедура обработки огромного объема разнообразной информации при поиске подходящего варианта. А CRM-система в рекламном агентстве является прекрасным вариантом при работе с информацией.

Развивающаяся база клиентов, много поставщиков – тут просто не обойтись без CRM-системы, учитывая тот факт, что она может вести управление.

Необходимо помнить, что в рекламном бизнесе все построено на управлении, так как тут рабочий процесс прозрачный. Это означает, что деятельность каждой команды напрямую зависит от результата деятельности каждого отдела. В том случае, если такой непрерывный процесс полностью автоматизирован с помощью специальной системы, успешный результат уже не далеко.

CRM-система в рекламной сфере должна в автоматическом режиме выполнять весь расчет цен. Благодаря ней можно выполнить много разных действия, учитывая и то, что есть возможность создать карточки рекламных предложений.

Каждое рекламное предприятие ведет учет, где отмечают все платежи и затраты. При помощи CRM-системы выполнять это очень просто и легко, так как все данные можно откорректировать и изменить.

Эта система способна обеспечить в продвижении рекламы повышения уровня сервиса клиентов, а также практически полностью будет выполнять всю работу в автоматическом режиме.

В рекламной сфере CRM-система поможет не только выполнять всю работу более прозрачней, но и поможет получить больше прибыли и возможно, занимать первые места в рейтинге успешности.

Благодаря данной системе всегда есть возможность вести контроль над процессом, а еще – вносить новые решения, которые основаны на информации, полученной от клиентов.


Описание системы Intrum

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках