CRM система для коллцентов

В современном мире, Call-центр и CRM система – два основные элементы в каждой организации. В CRM содержится самая главная информация для предприятия: все данные по партнерам и клиентам, что предоставляет возможность ведения контроля поэтапного развития отношений с ними. Главные задания этой системы – увеличить уровень работы с клиентами организации и анализ функционирования менеджеров.

Программный набор CRM и call-центр поможет полностью перевести в автоматический режим всю работу, а еще – оперативно работать с данными с разных источников, где хранится информация и отработать ее для рабочего персонала. Такой набор способен работать с разнообразными видами баз данных, анализировать всю полученную информацию и отобразить ее в одном комплексе. Каждый клиент сможет получить всю нужную информацию при помощи маршрутизации всех звонков.

Благодаря установленному сценарию диалога работа оператора станет намного эффективней. Распределение всех звонков выполняется в автоматическом режиме на определенных условиях: по самому опытному работнику либо же клиента соединять с любым сотрудником, который в это время будет свободен.

Есть возможность распределить звонки через «липкость» - когда звонок от клиента будет направляться курирующему его сотруднику. Эффект работы можно отметить в виде статистики. У вас будет точная информация о выполненной работе, реальном состоянии и вы сможете дальше составлять планы для развития компании.

Применение современных технологий является подтверждением того, что работа будет выполнена качественно как в локальной, так и глобальной сети.


CRM-системы в рекламных агентствах

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках