CRM для строительной организации

CRM Intrum – прекрасное решение в качестве CRM для строительной организации. Этот мощный, современный программный продукт обеспечит вас надёжным хранилищем информации и учётом всевозможных данных, способом вести полноценную, обстоятельную и подробную клиентскую базу. 

CRM для строительной компании «Интрум» обладает простым и понятным интерфейсом, что немаловажно для сокращения времени обработки запросов и ускорения освоения программы. Вы будете удивлены скоростью отклика и гибкостью системы фильтров, которая позволяет группировать и анализировать информацию так, как это нужно вам.

Intrum – практически идеальная CRM для застройщиков и CRM для строительства. Подробный и точный учёт материалов, персонала, удобный менеджер задач. Доступ к нужной информации в любой момент. Подходит эта CRM для ремонта, позволяя построить отношения с заказчиками и поставщиками более эффективно и оптимально.

«Интрум» - отличная CRM для застройщиков, которая гарантированно выведет ваш бизнес на новый уровень, позволит автоматизировать рутинные процессы, увеличит прибыль и отдачу. Развивайте своё дело вместе с этой превосходной командной системой, достигая всё больших успехов!


CRM для клиники

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках