CRM для клиники

Для вашей клиники отлично подойдёт CRM Intrum – современный программный продукт, который гарантирует быстродействие, надёжность и эффективность. CRM для клиники Intrum это: 

  • Удобное хранилище для ваших баз данных. 
  • Отличный инструмент для систематизации и анализа информации. 
  • Составления отчётности. 
  • Постановки задач. 

В качестве CRM для частной клиники Intrum станет превосходным дополнением работы с клиентами – вы сможете вести подробнейшую базу данных, со всеми необходимыми отметками. В любой момент нужные вам данные могут быть отсортированы и сгруппированы при помощи гибкой системы фильтров, имеющейся в базе.

CRM Intrum – это идеальная CRM для стоматологии и CRM для частного врача. Простой и понятный интерфейс, который позволяет полностью освоить систему за несколько дней и несравненный комфорт при работе с документацией. Ваш бизнес будет процветать – система оптимизирует процессы внутри организации, автоматизировав множество рутинных задач. Развивайтесь и достигайте новых горизонтов вместе с CRM Intrum. Функционал сможет удовлетворить даже самого требовательного пользователя, а скорость работы и надёжность просто потрясают воображение.


CRM для образования

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках