CRM для оконнного бизнеса

CRM-система с точки зрения усовершенствования производительности продаж, а также повышения финансовых показателей предприятия, изготовляющего оконные рамы и аксессуары к ним, является неотъемлемой частью Вашего предприятия на пути к успешному ведению бизнес-процесса. Несмотря на то, что системы для комплексной автоматизации крупных и средних оконных компаний имеют свои специфические процессы на предприятии, CRM-система является одной из ключевых направлений для оконного бизнес проекта.

CRM для оконного бизнеса позволяет автоматизировать службу продаж и менеджмента на крупных и средних оконных предприятиях. Система выводит работу с заказчиком на принципиально новый уровень, равно как по организации деятельности персонала, так и по возможностям контролирования со стороны управления. CRM ведёт тотальную фиксацию всех входящих контактов и отслеживает их дальнейшую судьбу. У вас появится возможность хранить всю важную информацию о регулярности покупок, предпочитаемом товаре и ассортименте, скидках и задолженностях, кредитных лимитах и т.п. 

CRM-система предназначена для поддержки программ лояльности клиентов, организации сбытовых акций, уведомления о маркетинговых мероприятиях, сегментации клиентов на группы по предпочтениям, источникам рекламы. Предоставляет возможность организовать планирование контактов с работником: календарь задач для персонала, плановый обзвон, напоминание о важных датах, ведение истории взаимоотношений с клиентами, контроль над выполнением поставленных задач.


CRM для кадровых агентств

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках