Рассмотрим систему CRM для торговли.

Программа CRM для торговли - оптимальное решение для организации малого бизнеса. Функционал CRM предоставляет полный спектр инструментов для успешного повышения числа сделок и может служить эффективным средством для увеличения количества продаж и оптимизации цикла торговли вашей фирмы. Удобная в использовании CRM-система предлагает вам весь необходимый спектр инструментов для работы с покупателями, управлением штатным персоналом, автоматизации продаж, контроля и планирования торговли, анализа работы и последующего принятия решений.

CRM система для торговли даст вам возможность руководить работой отдела продаж, проектировать и осуществлять контроль над выполнением плана торговли. С целью принятия решений предоставляется возможность управлять сделками, отслеживать все стадии и этапы работы с покупателями.

Система CRM для торговли предполагает ведение и хранение полной информации по сделкам, кроме того сохранять связанную информацию - документы, задачи сотрудников и многое другое. Автоматизация продаж при помощи CRM позволяет проектировать и осуществлять контроль над выполнением плана по сбыту товара в любых вариантах: отдел, продукт, менеджер, регион, и т.д.

Программа CRM для торговли даёт возможность дать оценку эффективность деятельности сотрудника на всех фазах работы с покупателем - от первого знакомства, вплоть до завершения сделки. Система позволяет планировать и контролировать показатели числа телефонных звонков, количества презентаций и встреч, а также числа завершенных сделок.

Один из множества разделов CRM для торговли даст вам возможность оптимально наладить работу с денежными счетами фирмы. Механизм контроля над состоянием счёта позволяет с лёгкостью отслеживать статус оплаты и управлять ими.


CRM для оконного бизнеса

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках