Функционал Intrum - удобный способ управления проектами

Intrum в некотором роде является достаточно инновационной системой, способной обеспечить максимально быстрый и комфортный способ управления проектами, операционной деятельностью организации и не только.

Почему наша система управления задачами является настолько эффективной? 

Все очень просто!

Intrum представляет собой специально разработанный корпоративный портал, внутри которого содержится вся необходимая для осуществления работы и ведения бизнеса информация. В систему вносится вся документация компании, которая необходима для работы. Это будет ваш внутренний таск менеджер, в котором нет ничего лишнего - только то, что облегчит вам деятельность. 

Специально для упрощения работы с Intrum вся система разбивается на тематические разделы. По сути бухгалтер сможет работать с документами, имеющими отношение к финансовой деятельности, менеджер по рекламе заниматься рекламными кампаниями. Как показывает практика документация постоянно используется сотрудниками в работе - теперь она будет храниться в систематизированной системе. Все всегда под рукой - необходимо только дать нужный запрос.

Intrum по сути - это внутренняя поисковая система компании. Она обеспечивает возможность быстро найти нужный документ или файл любому вашему сотруднику.

За счет универсальной технологии индексации и хранения файлов и папок с документами система дает возможность быстро получить нужный результат по поисковому запросу, найти любой файл, в каком бы архиве и как бы долго он не хранился. Осуществлять поиск не обязательно по названиям файлов. Даже если сотрудник приблизительно знаком с его содержимым, он непременно найдет интересующий его документ. 

Интерфейс поиска интуитивно понятен, выводит результаты только по нужным ключевым фразам. Даже если на данный момент вы пребываете вне офиса, подключение к системе Intrum даст вам возможность найти любую важную информацию и при этом не беспокоить собственных секретарей или других сотрудников. Скорость поиска обеспечивается за счет качественной упорядоченности всей информации, четкого разграничения файлов. 

Intrum - способен решить любые менеджер задачи. При этом никто из сотрудников не будет жестко привязан к своему рабочему месту. Рабочие материалы будут храниться в системе Intrum и присутствовать под рукой в деловой поездке, командировке или даже дома.

Intrum обеспечивает создание внутренней корпоративной социальной сети, в которой смогут одновременно присуствовать и быть доступными все сотрудники компании. В социальной сети Intrum у сотрудников будет возможность обмениваться видеоматериалами, фотографиями, необходимыми для рабочего процесса. Благодаря наличию социальной сети сотрудники также смогут получить удобный способ связи с руководством компании, в любой момент предоставлять необходимую информацию, обращаться с просьбами и не только.

В свою очередь система Intrum даст возможность руководству быстро раздавать поручения сотрудникам, ставить перед ними задачи, требующие моментального решения.

В Intrum будет храниться вся информация по управлению проектами. Даже если вы принимаете на работу нового человека, Intrum поможет ему быстро сориентироваться, в каком направлении движется ваш бизнес, какие действия он должен осуществлять, перенять опыт предыдущих работников.

Нельзя не учитывать тот факт, что мобильность в современном бизнесе - это деньги. Тот, кто действует молниеносно, в итоге выигрывает. Система управления задачами Intrum позволяет вашему бизнесу работать на высокой скорости.




Корпоративный интранет - внутренний сайт компании

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках