Содержание

  • HR-инструменты
  • Новые фильтры в панели фильтров
  • KPI-отчеты
  • Онлайн-формы v.2

  • В ноябре наши разработчики хорошо поработали. Вот список обновления прошедшего месяца. 

    HR-инструменты

    1. Появились анкеты для соискателей. Создавайте столько анкет, сколько требуется именно вам: для каждой должности/филиала/региона. Задавайте собственные вопросы в анкетах - все поля настраиваются, изменяются, доступны различные форматы ввода ответов. Для каждой анкеты - своя короткая ссылка. Пусть анкета станет обязательной формой отклика – достаточно разместить ссылку в тексте вакансии. 



    2. Все, кто заполняет анкету соискателя, получают статус “Кандидат” в INTRUM CRM. Отделу кадров нет нужды вручную вносить все данные соискателей: в системе автоматически формируется карточка кандидата (по образу и подобию карточки сотрудника). Количество кандидатов в системе никак не отражается на стоимости тарифа. Данные по кандидатам собраны в HR-панели. Одним кликом мышки кандидат превращается в сотрудника.  



    3. Мы немного поправили внешний вид карточки сотрудников. Теперь вместо простыни с данными у вас будет лаконичная панель с вкладками: стена, контакты, движения, доступ к функционалу, дополнительные поля, HR-поля. Прямо в карточке можно посмотреть истории движения сотрудника в компании, изменения статусов. 


    4. Теперь, можно указать, в каком мессенджере зарегистрирован телефон. Эта информация отображается в карточке контакта. Чтобы внести данные, зайдите в карточку сотрудника либо отредактируйте номер телефона из HR-панели. 



    Новые фильтры в панели фильтров

    В разделе “Объекты” появился новый фильтр “Заявки в объектах”, а в разделе “Заявки” появился новый фильтр “Объекты в заявках”. Новые фильтры позволяют искать забытые/непопулярные объекты/заявки. 


    KPI-отчеты

    1. KPI-отчеты в INTRUM CRM стали двуликими.

    Вы можете выбрать в каком виде отображать отчет. Браузер запомнит ваш выбор, и в следующий раз, когда вы откроете отчет, он будет выглядеть так, как при последнем вашем просмотре. 


    2. Раньше в KPI-отчетах вы могли задать пределы плана: от А до В. Теперь же в качестве предела плана можете выбрать одну метку


    Онлайн-формы v.2

    Наши новые онлайн-формы вам понравятся. Они теперь похожи на Google Формы. Их так же просто создавать и редактировать. Они адаптированы под экраны мобильных устройств. У них есть еще пара неоспоримых достоинств. Наши формы легко интегрировать в работу бизнес-процессов, а вся информация из заполненных онлайн-форм поступает сразу в CRM-систему.  Для каждой формы система формирует короткую ссылку. 



    Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках