В INTRUM CRM есть HR-инструменты. Они помогают сотрудникам отделов кадров выстраивать свою работу с большей эффективностью. 


В ноябре мы добавили новые HR-функции, обновили старые. 


1. Появились анкеты для соискателей. Создавайте столько анкет, сколько требуется именно вам: для каждой должности/филиала/региона. Задавайте собственные вопросы в анкетах - все поля настраиваются, изменяются, доступны различные форматы ввода ответов. Для каждой анкеты - своя короткая ссылка. Пусть анкета станет обязательной формой отклика – достаточно разместить ссылку в тексте вакансии. 



2. Все, кто заполняет анкету соискателя, получают статус “Кандидат” в INTRUM CRM. Отделу кадров нет нужды вручную вносить все данные соискателей: в системе автоматически формируется карточка кандидата (по образу и подобию карточки сотрудника). Количество кандидатов в системе никак не отражается на стоимости тарифа. Данные по кандидатам собраны в HR-панели. Одним кликом мышки кандидат превращается в сотрудника.  



3. Мы немного поправили внешний вид карточки сотрудников. Теперь вместо простыни с данными у вас будет лаконичная панель с вкладками: стена, контакты, движения, доступ к функционалу, дополнительные поля, HR-поля. Прямо в карточке можно посмотреть истории движения сотрудника в компании, изменения статусов. 


4. Теперь, можно указать, в каком мессенджере зарегистрирован телефон. Эта информация отображается в карточке контакта. Чтобы внести данные, зайдите в карточку сотрудника либо отредактируйте номер телефона из HR-панели. 



Пусть ваша работа будет вам в радость, а рутину мы возьмем на себя.

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках