Копыстыринская Татьяна Николаевна, генеральный директор центра недвижимости PRO.KOMPLEX, представила на Международном жилищном конгрессе в Москве доклад: "Нюансы использования CRM в агентстве (на примере INTRUM CRM): как повысить эффективность работы?"

В своем выступлении Татьяна Николаевна обозначила 5 причин, почему она выбрала именно INTRUM CRM.

1. INTRUM CRM позволила настроить воронку продаж так, как нужно именно ей, как эта воронка продаж выглядела в ее представлении, а не как это заложено в CRM-системе. В процессе развития агентства Татьяна Николаевна постоянно совершенствует воронку.

2. INTRUM CRM - красивая система.
Татьяна Николаевна смогла раскрасить CRM-систему в свои цвета: так, чтобы вся информация была заметна. По признанию Татьяны Николаевны CRM-система — это отражение директора, того, как он видит свою "историю".

У INTRUM CRM есть мобильная версия, и она такая же красивая — ее также можно кастомизировать по вашему усмотрению.

В INTRUM CRM можно настроить тот тип отображения данных (таблица или доска), который удобно именно вам, как нравится вашим менеджерам.

3. INTRUM CRM позволила отобразить все нужные бизнес-процессы без дополнительных затрат (в месяц Татьяна Николаевна платит за CRM-систему около 10 тыс. руб.). Татьяна Николаевна часто обращается в техподдержку, ей отвечают "вежливые молодые люди", которые всегда помогают дистанционно донастроить систему под ее задачи.

4. Объем звонков, заявок растет со страшной силой, и нужно понимать, что менеджеры действительно все отрабатывают, точно позвонили и т.д. В INTRUM CRM хранятся все звонки, записи разговоров и т.д. Любую спорную ситуацию легко разрешить, прослушав нужный разговор.

5. В агентстве Татьяны Николаевны есть правило: все общение происходит в CRM-системе. Так директор всегда знает, что происходит. Во время пандемии Татьяна Николаевна 2 месяца работала удаленно, при этом никакой потери контроля не произошло!

Менеджеры без конца говорят "Мы получили задачу в CRM", "Мы передали в CRM", "Мы поставили в CRM", они обожают показывать CRM-систему клиентам. А те понимают, что в компании есть система, клиенты с удовольствиям наблюдают, как движется процесс в CRM-системе. Доверие к PRO.KOMPLEX резко возрастает. Это работает великолепно!

Есть ли минусы? Конечно. Смотрите видео, чтобы узнать о них...

Центр недвижимости PRO.KOMPLEX использует INTRUM CRM уже 3 года. Все минусы компенсируются достоинствами системы.



Нам приятно, что опыт работы в нашей системе стал основой доклада.

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках