CRM для страхования

Новейший программный продукт обеспечивающий максимальное быстродействие и эффективность рабочих процессов, теперь и в страховой сфере - CRM Intrum! Это великолепная CRM для страхового брокера которая отлично укладывается как в офисную, так и в удалённую сферу работы. Главные преимущества «Интрума» - быстродействие и возможность создания детальных баз данных, обработка информации и гибкая система фильтров, позволяющая группировать данные в соответствии с вашими задачами. Учёт клиентов и прекрасный менеджер задач, который не позволит забыть ни одной мелочи и структурирует ваше время.

CRM для страхования «Интрум» является гибким и универсальным инструментом для успешного бизнеса. С этим программным обеспечением ни один аспект вашей деятельности не будет пущен на самотёк. Простой и удобный интерфейс понятен сам по себе, а тонкости работы с системой поддадутся буквально за несколько дней. Развивайте собственный бизнес на всех уровнях, достигайте поставленных задач, увеличивайте доходность и эффективность вашего времени. Во всём этом вам поможет CRM Intrum. Прекрасная возможность для того чтобы идти в ногу со временем, оптимизируя собственную деятельность по максимуму.


CRM для салона красоты

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках