Корпоративная культура и эмоциональный интеллект в бизнес коммуникациях

Существует внутренний веб-сайт организаций который называется Интранет. Его построение происходит на основе технологий, точно таких же, что используют для Интернета. Клиент-сервер, Интернет (TCP/IP) и стек протоколов, архитектура, все это характеризует Интранет. Здесь можно найти все виды интернет-протоколов, к примеру электронная почта, протоколы веб-службы (HTTP). 

Зачастую использование Интернет-технологий происходит для того, чтобы обеспечить информационную систему новейшими интерфейсами, для размещения корпоративных данных. На предприятиях стали появляться первые домашние странницы и первые Интранет веб-сайты примерно в конце 90-го, в начале 91-х годов. 

Чем же привлекательна собой, идея корпоративного портала? 

Для начала это позволение доступа ко всей многочисленной корпоративной информации. Так же для поиска нужной информации. Эта технология порталов представляет возможным создание системы его авторизации, а так же персонализации доступа. Доступ к отдельным приложениям и многое другое, в ближайшие 10 лет соберут в себе корпоративные порталы. 

Преимущественно в крупных компаниях, основным коммуникационным средством, является внутренний корпоративный блог. Его преимущество- это предоставление возможности обучения, а так же помощь в улучшении отношениях сотрудников между собой. Это отличное применение для больших и неоднородных коллективов, а так же удобно при применении в новых проектах. Он помогает выявить разные виды взглядов на различные вопросы. Отличная разработка для возможности высказывания всему коллективу по отдельности, открытость в опубликовании комментариев и постов. Если имеются различные точки зрения, то в блоге можно найти компромисс путем споров на определенную тему. 

Это отличный помощник для руководства, для того чтобы наладить взаимодействие с сотрудниками. Основное преимущество корпоративного блога перед электронной почтой заключается в том, что почтовом ящике постоянно переполняется и затрудняется общение. При неумении правильно архивировать письма, вы просто напросто в нужный момент не найдете требуемой информации. Из-за отдаленного расстояния между компаньонами, многие компании зачастую откладывают проведение сделок и совещаний. Отличной альтернативой для совещаний и корпоративных собраний, является внутренний блог. Более подробно об интранет веб-сайте можно посмотреть на www.intrumnet.com.




Система для мотивации творческих и инновационных предложений от сотрудников

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках