Содержание

  • Напоминания
  • Обязательные поля
  • Отчет KPI

  • Рекомендуем вам несколько инструментов. 


    Напоминания

    Это “лайтовый” вариант для несложных случаев. Вы можете автоматизировать отправку уведомлений и сообщений с напоминаниями. Такие “письма счастья” могут приходить в личные сообщения в INTRUM CRM или в WhatsApp. Действенный вариант, если сотрудник просто забывает вносить данные, двигать сделку по этапам.

    Обязательные поля

    Инструмент для продвинутых пользователей, кто не просто забывает. В INTRUM CRM можно настроить поля, обязательные для заполнения. Если агент не заполнил это поле, он не может перейти на следующий этап сделки/следующую стадию. Обязательные поля побуждают сотрудника отражать ВСЮ необходимую информацию.     


    ПУТЬ: НАСТРОЙКА – CRM – СДЕЛКИ – ТИПЫ, СТАДИИ И ПОЛЯ – ПОКАЗАТЬ СТАДИИ – НАСТРОЙКА ПОЛЕЙ СТАДИИ

    Отчет KPI

    Это настоящий хардкор. В INTRUM CRM есть отчеты, которые показывают результативность сотрудника. Увяжите эффективность агента (KPI отчет) с финансовым вознаграждением. Схема мотивации простая. Если агент не вносит данные в CRM-систему, результат его работы не учитывается в отчете. Доход сотрудника снижается. 



    Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках