Как вы распределяете лиды среди ваших сотрудников? До сих пор практикуете ручной труд? 


Не всегда hand-made эффективен: 

  1. Сотрудник забыл и лид остался без ответственного. 

  2. Сотрудник потратил очень много времени на распределение большого количества лидов. 

  3. Сотрудник перепутал и отдал заявку не тому менеджеру. 

  4. Сотрудник действовал умышленно. 


Вариантов много, а результат - один. Страдает бизнес. Рабочие процессы в компании нарушаются, репутация портится, прибыль снижается. 


В библиотеке INTRUM CRM вы легко найдете бизнес-процесс “Автоназначение ответственного на основе расположения объекта”. По его образу и подобию можно создавать такие алгоритмы, которые будут максимально соответствовать вашим потребностям. 



Вы можете настроить в INTRUM CRM автоматическое распределение заявок, даже если:   


  • Собственник сам обратился в агентство. 

  • Объект загрузился из базы собственников. 

  • Сотрудник колл-центра делал обзвон и завел заявку. 

  • Человек, ищущий недвижимость, позвонил в компанию. 


Не важно, каким образом попал лид в вашу базу. Не важно, по каким критериям у вас принято распределять заявки. Возможности настройки бизнес-процесса INTRUM CRM очень гибкие. 


  • Василий занимается элитной недвижимостью. Ок, INTRUM CRM, сделай так, чтобы все заявки по объектам дороже 30 млн. руб., площадью больше 200 кв.м., расположенных на юго-востоке чудесным образом попадали к Василию. 


  • Петр ведет коммерческую недвижимость: он поможет вам продать/купить/сдать или взять в аренду торговые площади. Его зона ответственности - весь город. Сможет INTRUM CRM справиться с таким набором критериев? Безусловно! 


  • Елена Васильевна работает исключительно с новостройками в элитном районе нашего славного города. Прежде, чем назначить ответственного за лид, INTRUM CRM сравнит, соответствует ли заявка критериям: новостройка, город, район. 


  • Геннадий ведет сделки по покупке и продаже жилой недвижимостью в пределах нескольких станций метро. Очевидно, что бизнес-процесс INTRUM CRM будет автоматически направлять и ему правильные лиды. 


Распределять заявки в авторежиме можно также среди групп менеджеров, если у вас, например, сделки по той или иной категории недвижимости ведут сразу несколько сотрудников.  




Читать по теме
Подробное описание бизнес-процесса Автоназначение ответственного на основе расположения объекта.



Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках