Работа ипотечного брокера уже не будет прежней. Она будет легче! Взаимодействовать с банками проще, если у вас установлено приложение “Заявки на ипотеку”. 


Теперь вы создаете заявку на ипотеку в INTRUM CRM и… прямо из системы отправляете запросы во все банки, с которыми работаете (или несколько, но, опять же, сразу во все, нажав одну кнопку). Как только банк ответит, вам придет уведомление. Все заявки, исходящие письма и ответы на запросы хранятся в карточке заявки на ипотеку. В карточке контакта также можно посмотреть информацию о заявках клиента. 



Итак, где кнопка, как запустить эту “шайтан-машину”? 


  1. Установите приложение “Заявка на ипотеку”. 

Путь: ГЛАВНОЕ МЕНЮ → ПРИЛОЖЕНИЯ → ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ  

  1. Настройте приложение:

  • Укажите банки и их почтовые адреса.

  • Выберите почтовый ящик, с которого планируете рассылать запросы в банки (предварительно предоставьте доступ к этому ящику тем сотрудникам, которые будут работать с ипотекой). 

  • Отметьте галочкой пункт "Приложение активно" или нажмете на кнопку "Предустановка настроек". Система сама создаст тип заявки “Ипотека” и бланк анкеты-заявления, свяжет заявку с бланком. Если не поставить галочку, вам придется делать это вручную.  

  • Отредактируйте сопроводительное письмо в банк. Или оставьте, как есть, если все устраивает.


Готово. Отправить запросы в банк можно прямо из заявки (ищите в карточке вкладку “Заявки на ипотеку”). Там же будут видны полученные ответы. 



Подробнее, как установить, настроить и работать в приложении. 


Не нужно отвлекаться – открывать почту, прикладывать документы, заполнять анкету, переносить информацию в карточку контакта/сделки и т.п. Все данные находятся в системе, отправляются из системы, фиксируются в системе, хранятся в системе, связаны в системе друг с другом. 


Желаем вам больше сделок и меньше рутины. С INTRUM CRM вы эффективнее! 


Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках