Что может быть лучше автоматической оценки рыночной стоимости квартиры? Только БИЗНЕС-ПРОЦЕСС с автооценкой рыночной стоимости квартиры! 


Куда уж больше автоматизации? Есть куда! 


По умолчанию INTRUM CRM сама может найти похожие объекты в базе собственников и подготовить отчет. Но для этого вы должны нажать кнопку. 


А если вы хотите, чтобы система в автоматическом режиме мониторила вашу базу и находила объекты с ценой выше или ниже рыночной, а потом уведомляла, например, руководителя отдела о найденных объектах, то вам нужно создать “бизнес-процесс”. С таким бизнес-процессом не нужно будет нажимать кнопок.


Автооценка - это инструмент агента. Она хороша, если вам нужно прямо сейчас:

  • быстро выяснить, соответствуют ли ожидания собственника условиям рынка? Не станет ли объект “мертвым грузом”, не занижена ли цена (и по какой причине?). 

  • предложить/установить цену на объект. 


Бизнес-процесс - это инструмент руководителя. Он позволяет:

  • отслеживать потенциально проблемные объекты. Если цена завышена, агентство потратит деньги на рекламу, а отдача будет минимальная. Объект “зависнит”, собственник останется недоволен сотрудничеством, что может сказаться на репутации агентства. 

  • вовремя заметить упущенную выгоду. Если объект выставлен по заниженной цене, агентство может получить меньше комиссию, чем могло бы. 

  • контролировать работу агентов (если объект выставлен на продажу по завышенной цене - это повод присмотреться: возможно, он не смог найти общий язык с собственником, не был достаточно убедительным. А если таких объектов у одного менеджера много?)


С помощью бизнес-процесса руководитель сможет оперативно корректировать стратегию работы.


Библиотека бизнес-процессов


Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках