У нас появились новые функции и обновления интерфейсов, которые мы хотим поделиться с вами.

1. Теперь в карточке объекта воронки собственника стали еще более гибкими и удобными. Вы можете настроить не только переходы между стадиями, но и определить, какие сотрудники могут осуществлять эти переходы. Кроме того, теперь вы можете прикреплять к стадиям обязательные или рекомендуемые поля для заполнения при переходе на эту стадию или при переходе с нее на другую. Без заполнения этих полей сотрудник не сможет осуществить переход.

2. У нас уже более двух лет есть функционал виртуальных счетов агентов, где вы можете назначать тарифы (расходы) по каждой доске объявлений и пополнять счет сотрудника виртуальными средствами. Это помогает ограничить бюджет на публикацию объектов. Мы доработали эту функциональность, чтобы вы могли удобно контролировать свои реальные расходы на рекламу. Вы можете видеть расходы по компании, отделу, филиалу или отдельному сотруднику.

3. Мы также доработали раздел Реклама в карточке объекта. Теперь вы можете увидеть данные о расходах и стоимости размещения на каждой из подключенных досок.

Если вы хотите активировать или настроить эти опции, обращайтесь в нашу техническую поддержку. Мы всегда рады помочь.


Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках