Виктор Петрович оказался весьма несговорчивым собственником, очень уж хотел продать, да подороже… подороже! Но опытный риэлтор Александр сумел убедить клиента, что по рыночной цене они быстро продадут квартиру. Запустили рекламную кампанию, и тут Александр внезапно попадает в больницу. А его объект передают Стасу. Стас второй месяц работает в агентстве и в своих силах еще не уверен. Виктор Петрович, почувствовав слабину, тут же решает цену накинуть. Стас идет на поводу у настойчивого клиента. И вот, вместо быстрой продажи ликвидного объекта, у агентства появился мертвый груз. Реклама идет, деньги утекают, прибыль от потенциальной сделки уменьшается. День, второй, третий, неделя, месяц. Пока руководитель не обратит внимание, или Александр не выпишется из больницы.


Вы хотите играть в детектива и выяснять, хватаясь за голову и сердце, когда, кто и почему решил поднять цену: авторитарный собственник, молодой стажер или виной всему системный барабашка? 


Чтобы и дальше работать в агентстве недвижимости, а не в детективном агентстве, подключите в INTRUM CRM автоуведомление о повышении цены. 



Как только цена на объект изменилась, система пришлет уведомление со ссылкой на этот объект. Можно по горячим следам выяснить причину. И вмешаться сразу же, сэкономить бюджет и сохранить временной ресурс.  


Где настроить: ГЛАВНОЕ МЕНЮ БИЗНЕС-ПРОЦЕССЫ БИБЛИОТЕКА АВТОМАТИЗАЦИИ И БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ 


Где посмотреть уведомления: МЕНЮ → СООБЩЕНИЯ → УВЕДОМЛЕНИЯ РОБОТА



Стоимость: бесплатно! 


Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках