В INTRUM CRM есть единый онлайн-чат для всех контактов Авито.
Вся переписка по объектам, размещенным на Авито, ведется внутри CRM-системы.

Вам пишут по объявлению на Авито → Сообщение приходит в чат INTRUM CRM → Вы отвечаете собеседнику в этом же чате, не покидая CRM-систему→ Собеседник получает от вас сообщение: он видит ваш ответ в мессенджере на Авито.


Единый чат - это удобно.

Данное утверждение на 100% верно для крупного агентства с большим штатом и базой в несколько тысяч объектов. Тем не менее, единый чат поможет оптимизировать работу даже небольшой компании:
  • Все лиды сразу попадают в CRM-систему. Ни один контакт не будет упущен, ни одно сообщение не останется неотвеченным. Лид можно легко передать, если ответственный за него агент заболел или находится в отпуске.
  • История всех диалогов находится в одном месте. Не нужно каждый раз заходить на Авито, искать среди нескольких десятков сообщений нужное, выбирать те диалоги, которые относятся именно к вашему объекту. В INTRUM CRM переписка по каждому объекту хранится в карточке этого объекта.
  • Лиды легко распределяются по сотрудникам. В чате могут участвовать несколько агентов и общаться с теми пользователями, которые обратились по их объекту. Никакой путаницы, недоверия и нездоровой конкуренции среди агентов.

Подробнее про работу с Авито читайте у нас в блоге 

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках