Для любого бизнеса отзывы от своих клиентов являются ценной информацией, которая помогает принимать различные решения.

Если собирать и обрабатывать отзывы от каждого клиента вручную, то на это может уходить слишком много времени.

Вариативность и гибкость настроек CRM-системы INTRUM позволяет полностью автоматизировать сбор отзывов от ваших клиентов.

Описанный бизнес-процесс процесс поможет автоматизировать сбор отзывов и значительно упростит их обработку.

ПРИНЦИП РАБОТЫ БИЗНЕС-ПРОЦЕССА

Бизнес-процесс запускается если в карточке контакта в поле “Статус отзыва” указывают значение “Запрос отзыва”.

В этот момент бизнес-процесс формирует ссылку на форму для сбора отзывов, записывает ее в поле “Ссылка для получения отзыва” и отправляет СМС клиенту с этой ссылкой и просьбой оставить свой отзыв.

Если клиент перейдет по ссылке, заполнит форму и отправит отзыв, то этот отзыв автоматически запишется в карточку контакта в поле “Отзыв”, одновременно с этим будет создана прикрепленная к контакту  активность “Отзыв”, которая будет содержать текст отзыва.

Если у контакта запрашивали отзыв несколько раз, то в карточке контакта будет записан текст последнего отзыва. В активностях “Отзыв” будут храниться отзывы клиентов за все время.

Для настройки этого бизнес-процесса необходим сайт на своем хостинге, чтобы вы могли на нем разместить файлы онлайн-формы.

Автоматизация сбора отзывов после завершения сделки в CRM INTRUM - Инструкция по настройке


Инструкция по настройке бизнес-процесса

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках