Если в действительности все не так, как на самом деле, и сотрудник, которого вы наняли, вежлив и обходителен с вами, а во время общения с клиентами позволяет себе вольности, резкости и даже грубости… Как вовремя обнаружить и обезоружить такого агента?  

Если у вас в штате пара менеджеров, то вычислить грубияна достаточно просто, такое двуличие быстро станет явным. А если сотрудников больше. Что делать? 

  • Стоять/сидеть рядом и слушать, как общается каждый сотрудник? 
  • Организовать в агентстве систему слежения и доносов? 
  • Сутками прослушивать записи звонков? 
  • Нанять армию соглядатаев? 

Все гораздо проще с INTRUM CRM. Вы тратите минимум времени. И никаких дополнительных расходов! 

В INTRUM CRM звонки записываются в аудиоформате. Для каждого звонка также создается текстовая расшифровка. Все это делается автоматически и в рамках вашего тарифа. На этом чудеса речевой аналитики не заканчиваются. 

Вам не обязательно слушать или читать все записи. Система сама найдет и укажет, на какие звонки желательно обратить внимание. Такой звонок будет помечен цветным тегом

Создать свое правило по присвоению тега очень просто. 

Путь: Главное меню — Настройка — Интеграции — Телефония — Речь в текст — Собственные правила назначения тегов


Вы указываете название тега, задаете цвет и прописываете, на какие слова должна реагировать система. 

В журнале звонков вам достаточно установить фильтр по интересующим тегам и читать/слушать запись звонков, которые требуют особого внимания. 


Подробнее про речевую аналитику в wiki-справочнике.


Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках