Публикуем дайджест наших постов в Telegram по лайфакам и кейсам использования INTRUM CRM. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/intrumcrm, чтобы не пропустить новые примеры и секреты профессии

👉 Вам на e-mail регулярно приходят заявки от лидов. Могут быть абсолютно разные источники – это ваш сайт, лендинги, доски объявлений.

🔥Как их всех автоматически забирать в CRM?

👉 1-е решение

Формулировка письма разная. Для каждого сервиса источника лидов нужен программист, который: либо настроил интеграцию по API, чтобы выделять имя и фамилию, телефон, email, текст заявки. Если же формат письма изменится, то придется снова вызывать программиста и платить ему опять.

🔥 2-е решение

Используя бесплатный шаблон автоматики в INTRUM CRM, основанный на big data. Он будет разбирать все заявки и разделять фамилию, имя, отчество по email или телефону для создания контактов с клиентами в CRM. А вот если в письме будет изменен формат, то переделывать ничего не придется. Установил и забыл. Нет никаких дополнительных плат.




👉 Если компания имеет более сотни сотрудников и несколько юристов, назначение эксперта лучше производить не случайно, а согласно оптимальной логике.

Такие сотрудники могут работать в разных подразделениях компании, а также на объектах определенных типов или характеристик. Например, адвоката Екатерины оптимальнее прикрепить к жилым элитным домам и загородным коттеджам, т. к у неё больше опыта в этом сегменте рынка.

🔥 После добавления объекта в активный статус система проверит установленные вами критерии и выберет наиболее подходящего юриста для конкретного предмета согласно заданным вам критериям. 💪

Данный пример можно легко настроить в вашей компании, используя автоматизацию INTRUM CRM.



Хороший продающий текст объекта на доске объявлений – залог успешных продаж. 💪

При этом, зачастую создавать такие тексты - довольно сложная и кропотливая работа.

На сегодняшний день есть решение, которое позволит автоматизировать данный процесс. 👍

Продающий текст для объявления

👉 Если в поле «Есть вытяжка» = да

Текст объявления дополняется продающим предложением:

Предлагаем вам купить именно этот вариант, так как в этом помещении есть вытяжка. Она позволяет вам использовать помещение под общепит, а это всегда ставка аренды ниже средней рыночной от 10 до 25 %, что значительно улучшит окупаемость для собственника.

👉 Если в поле «Угловое помещение» = да

То в текст объявления добавляется:

Это помещение угловое, т.е. пересечение двух троп, по которым идут люди. По сравнению с соседними районами пешеходный трафик будет выше в 1,5 раза. Часто происходит захват потока сразу с двух торговых зон и ваш магазин будет первым, куда заглянет покупатель. Поэтому сетевые арендаторы будут стремиться арендовать именно ваше помещение, чтобы у них были лучшие продажи и прибыль.

👉 Если в поле «Планировка» = открытая

То текст: «Открытая планировка подойдет под любую деятельность, ведь бизнес ваш или арендатора даст возможность любой конфигурации помещения»

И тому подобное. 😊

Каждый агент лишь ставит галочки в характеристиках объекта, а крутой текст формируется сам. Это происходит автоматически при формировании текста продажи.

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках