• Самый простой вид специализации – территориальная. Если вы – звезда района, каждая бабулечка у подъезда раздает ваши визитки, а мамочки на детских площадках скидывают заветный номерок в WhatsApp. Вас знают. Вам доверяют. Вы - свой.
  • Говорят, что агенты, которые специализируются на элитной недвижимости, продают даже сейчас. Непросто стать королем или королевой элегантных квартир с преступно неприступными ценами. Какой ЖК – действительно бизнес-класс, а какой тянет только на комфорт плюс? Это настоящий пентхаус или застройщик немного лукавит? Есть ли рядом школа из ТОП-500 по России? Сколько займет дорога до аэропорта? Можно ли попасть с парковки сразу в ЖК? Из какой квартиры лучший вид на пляж на закате? Вы знаете все и немного больше.
  • Один из современных трендов - покупка загородной недвижимости. Вы объездили всю загородку, осмотрели своими глазами все творения архитектурной мысли в радиусе 50-100 км, истоптали своими ногами все ландшафтные участки. Знаете, где воздух прозрачнее, небо выше, трава сочнее, речка чище, пруд рыболовнее, дубы вековые, а сосны корабельные… и все это в десяти минутах езды от города. Семейные пары душу продают, лишь бы заполучить такого брокера.


В чем бы ни была ваша супер-сила, INTRUM CRM способна организовать работу агентства.

Если в вашей компании Петр работает только с новостройками, Вероника Владленовна мастерски продает “загородку”, Стас - звезда ленинского района… вы можете настроить систему так, что объекты и заявки будут распределяться по агентам автоматически с учетом их специализации.

Какие виды специализации учитывает система:
◾ география (район, город, область на карте, точка на карте, станция метро/ветка метро)
◾ цена объекта
◾ площадь объекта
◾ тип объекта (вторичка, новостройка, парковка, коммерческая, дача и т.п.)
◾ тип сделки (продажа/аренда)

Настроить бизнес-процесс можно с учетом нескольких критериев.
Распределять заявки можно среди группы сотрудников.

Специализируйтесь на здоровье!

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках