Содержание

  • 1. Настройка правил перехода между стадиями сделок
  • 2. Поиск кадастрового номера объекта по его адресу
  • 3. Фильтр по наличию или отсутствию телефона/email у контакта
  • 4. Вывод комментариев прямо в списке задач
  • 5. Цитирование
  • 6. Другие улучшения
  • 7. Оптимизация скорости работы

  • Уважаемые коллеги! В сложившейся ситуации, связанной карантинными мероприятиями, наша компания, приняв необходимые меры предосторожности, продолжает предоставлять услуги в полном объеме. Работает как отдел разработки, так и клиентские службы.

    Мы понимаем, что у многих компаний, кто является нашими клиентами, деятельность будет приостановлена или ограничена. Для снижения расходов наша техническая поддержка может временно заморозить Ваш аккаунт с сохранением всех настроек, а после отмены карантина, помочь все восстановить.

    Также Вы можете временно отключить доступ всем неработающим сотрудникам на период карантина, это также позволит значительно снизить расходы.

    Вынужденный простой — это повод отладить и лучше настроить систему под свои задачи. То, на что не хватало времени, можно реализовать в CRM системе и бизнес-процессах в этот период. Мы, я напомню, работаем в апреле в полном объеме и поможем с настройками.

    Многие наши клиенты на этот период переводят своих сотрудников на удаленную работу, делают онлайн показы (по новостройкам), а также «копят» потенциальных покупателей к моменту открытия МФЦ. Отдельные кейсы такой работы мы опишем в следующих наших рассылках.

     Мы в свою очередь будем продолжать совершенствовать продукт и бизнес-процессы компании. 

    Предлагаем Вам ознакомиться с новыми функциями, которые появятся в INTRUM CRM после обновления на следующей неделе

     

    1. Настройка правил перехода между стадиями сделок

     
    91x8

    В CRM появилась возможность настраивать правила перехода между стадиями продажи (сделки). Другими словами это схемы движения сделок по стадиям. К примеру, что с первой стадии (например стадии «Заинтересованность»), сотрудники могут перевести сделку только на стадию «Показ объекта», а со стадии «Предварительный договор» на стадию «Успешно закрыто» или «Отказ». Логика здесь может быть любая.

    Вы можете реализовать любой процесс, например такой:

    Подробнее

     

    2. Поиск кадастрового номера объекта по его адресу

     
    91x8

    В дополнению к функционалу заказа выписки из РосРеестра за 15 руб., появился бесплатный функционал по поиску кадастрового номера объекта по его адресу. подробнее

     

    3. Фильтр по наличию или отсутствию телефона/email у контакта

     
    91x8

    В дополнение к полностью настраиваемым фильтрам по полям контактов, появилась возможность фильтрации по наличию у контактов заполненных полей телефон и email. Это позволит легко выбирать пустые контакты, требующие заполнения, или контакты для прозвона.
    подробнее

     

    4. Вывод комментариев прямо в списке задач

     
    91x8

    Специальная функция для отображения прямо в списке задач последнего комментария по каждой из них. Подробнее

     

    5. Цитирование

     
    91x8

    В CRM INTRUM имеется большое число всевозможных онлайн чатов (мессенджеров), где Ваши сотрудники могут общаться в режиме реального времени, как между собой, так и с клиентами. Это внутренний чат между сотрудниками, групповые онлайн чаты компании, обсуждения в задачах, внешние диалоги с клиентами и онлайн консультант на сайт.
    Теперь во всех них появилась функция цитирования сообщений других участников диалога.

     

    6. Другие улучшения

     
    91x8

     

    • Улучшенный расширенный поиск в задачах
    • Отчеты по тегам в задачах
    • Улучшения в мобильном приложении, исправление недочетов
    • Множество небольших улучшений в функционале веб версии системы

     

     

    7. Оптимизация скорости работы

     
    91x8

    В связи с ростом числа клиентов, а также из-за увеличением объема функционала мы провели оптимизацию скриптов системы и увеличили число серверов.

    Мы используем самые современные сервера на базе Intel Xeon Scalable, размещенные в крупных дата центрах Selectel и Hetzner. Теперь наше количество серверов соответствует одной полностью заполненной серверной стойке 42U

    В следующей рассылке мы кратко расскажем, чем отличаются гибкие настраиваемые системы от простых, с точки зрения масштабирования и нагрузки на серверное оборудование, а также как добиться хорошей скорости работы системы даже на огромных базах по 100 тыс активных объектов и 1 млн контактов с индивидуальными наборами полей: как оптимизировать для этого Ваши настройки в CRM системе.

    Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках