Центр недвижимости и ипотеки "Правильный выбор" г. Мурманск

https://pv51.ru/


Кол-во сотрудников: 40 чел. 

Начало сотрудничества с INTRUM: 2021г.

Регион: Россия, г. Мурманск




За счет постоянного повышения стандартов и автоматизации бизнес-процессов в компании мы предоставляем клиентам продукт высочайшего качества.


Мы пробовали и работали со многими CRM-системами, искали ту, которая сможет оцифровать все наши бизнес-процессы. 


Весной 2021 года внедрили CRM-систему от компании INTRUM. Она оказалась более совершенная и развитая. Мне особенно нравится, что она многофункциональная. Мы смогли настроить систему так, как нужно нам, практически полностью оцифровали работу в компании. 


Да, из-за этой многофункциональности CRM-систему нельзя назвать простой: интеграция заняла пару месяцев, и сотрудникам требуется время, чтобы освоиться в CRM. Но мы автоматизировали практически всё, считаем все наши активности. 


У CRM-системы есть приложение. Это удобно. Техподдержка отвечает быстро. Хотя не все вопросы комфортно решать в чате или письме. Хотелось бы, чтобы сотрудники INTRUM перезванивали.


Среди аналогов система не дешевая. С другой стороны, если по-честному, она того стоит. 


INTRUM CRM нравится, готовы рекомендовать. 



Работать с Центром недвижимости и ипотеки "Правильный выбор" крайне интересно. Мы проделали большую совместную работу, помимо базового функционала реализовали много нестандартных решений. 


  • Например, настроили и создали отчетность, которой нет ни у одной компании. 

  • Добавили уникальные по своему функционалу поля в карточке клиента

  • Автоматизировали расчет комиссии по формулам клиента. При расчете учитывается множество разных параметров и связей между карточками.

  • Все стадии сделки адаптировали в соответствии с той практикой, которая сложилась у нашего клиента. 

  • Оптимизировали работу с ипотечными заявками: реализовали формы для регистрации ответов от банков-партнеров. 


Особое вниманием уделили различным уведомлениям и напоминаниям, настроили доступ сотрудников к информации с учетом их должностных обязанностей.


Для максимально полной автоматизации потребовалось чуть больше 10 бизнес-процессов. 


Объем задач при интеграции был, конечно же, внушительным, но главное, что наш заказчик, Центр недвижимости и ипотеки "Правильный выбор", в итоге доволен полученным результатом. 



Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках