Ситуация №1. Клиент позвонил к вам по поводу конкретного объекта. Но что-то его не устроило. Можно ли прямо во время телефонного разговора найти ему альтернативу? 

Ситуация №2. Клиент позвонил вам, у него есть критерии, по которым он подыскивает объект. Можно ли прямо во время телефонного разговора найти ему подходящие варианты? 

И в первом, и во втором случае - ответ “ДА, МОЖНО!”

1. Вы находите интересующий объект в CRM-базе и создаете соответствующую заявку на подбор  (покупка квартиры, аренда дома и т.п.). INTRUM CRM автоматически заполнит параметры для подбора по образу и подобию интересующего объекта. И тут же произведет поиск. Вы можете сразу же предложить варианты клиенту и даже отправить презентацию.   

2. Вы создаете заявку, заполняете параметры, система тут же автоматически находит подходящие объекты. Вам остается озвучить клиенту варианты и/или отправить ему презентацию объектов. 

Система будет и дальше проверять базу на наличие подходящих объектов. Если INTRUM CRM обнаруживает подходящий объект, она отправляет ответственному менеджеру уведомление о совпадении.  

Искать подходящие объекты можно:

  • в вашей внутренней базе,
  • по базе собственников. 

Критерии, по которым идет поиск похожих объектов:

– число комнат (равенство параметров)
– площадь (+/-15% к площади)
– стоимостью (+/-15% к площади)

– расположение (+/- 2 км)


Объекты, попавшие в подборку, можно сортировать. С подходящими объектами работать дальше: назначать показы, заводить сделку. Все это можно сделать прямо из карточки заявки на подбор. 

Вот пример функционала карточки автоподбора: 

  • Выбрать, как отображать список: с фото или без (2)
  • Найти и добавить вручную новый объект (3)
  • Сменить стадию объекта в заявке (объект будет отображаться в соответствующей вкладке статусов) (4)
  • Добавить комментарий (каждый перевод на новый статус можно пояснить комментарием) (5).
  • Отметить все объекты на странице и отправить презентацию клиенту по этой заявке (6).
  • Создать заявку на показ или сгенерировать договор (7)


Хотите знать о всех возможностях функционала? Есть статья в нашей Wiki и там оооочень много и подробно мы рассказали об автоподборах.

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках