В эфире рубрика хоррор-тайм.



История №12

Однажды черным-черным днем в агентстве недвижимости что-то сломалась в CRM-системе. Во всех филиалах агентства. У всех сотрудников одновременно. Агентство обратилось в техподдержку. Техподдержка сказала: “Выключите и включите компьютеры”. Агентство выключило и включило компьютеры. CRM-система не заработала. Тогда техподдержка сказала: “Обновите страницу”. Агентство обновило. CRM-система не заработала. Техподдержка сказала: “Почистите кэш”. Агентство почистило кэш. Но CRM-система так и не заработала. Специалисты долго-долго искали причину поломки, но так и не смогли починить CRM-систему. А агентство не смогло больше работать. У всех сотрудников лица стали черными, а глаза красными, и они не смогли выйти из офиса, чтобы уйти домой. Люди заглядывали к ним в офис через окна, и тогда у них тоже чернели лица и краснели глаза. 


***

Сломалось? Мы починим. ВСЁ сломаться не может. Мы обязательно найдем причину поломки, устраним ее и вылечим вашу CRM! 


Для справки. Чаще всего к нам обращаются клиенты с жалобой, что у них сломалась выгрузка: они либо удалили поля, обязательные для доски, либо удалили значение этих полей. Эта проблема легко решается. 

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках