INTRUM CRM - "Лучшая CRM система на рынке недвижимости 2021"
 
91x8

Наша компания приняла участие в Санкт-Петербургском Жилищном Конгрессе. Мы выступили с шестью докладами! Часть из них покажем Вам в следующих рассылках.

По результатам Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2021 наша INTRUM CRM стала победителем в номинации "Лучшая CRM система рынка недвижимости 2021"

 
 
Актуальные карты Яндекс.Карты со всеми новостройками в INTRUM CRM
 
91x8

Система INTRUM полностью перешла на платную версию Яндекс.Карты. И это никак не повлияло на стоимость CRM-системы для наших клиентов. Теперь Вам доступны самые актуальные карты, где есть все новостройки!

 
 
Подробная информация о здании прямо в карточке объекта
 
91x8

Совсем скоро в INTRUM CRM Вы сможете посмотреть полную информацию по зданию прямо в карточке объекта. Данные подгружаются из официальных государственных источников (ГИС ЖКХ) и содержат: общую информацию по зданию, площадь, число квартир, лифтов, подъездов, материал стен и других конструктивных элементов, инженерные системы, данные управляющей компании и многое другое.

 
 
Новый режим работы технической поддержки INTRUM CRM
 
91x8

Внимание, хорошая новость! Изменился график работы службы клиентской поддержки. Теперь мы работаем и в выходные дни (с 9-00 до 18-00 МСК), а в будние Вы можете обратиться к нам с 7-00 до 22-00 МСК.

Подробно о новом графике работы

 
 
Видео об INTRUM CRM
 
91x8

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках