В эфире рубрика хоррор-тайм.



История №3

В одном черном-черном городе жил черный-черный риэлтор. Он работал в агентстве недвижимости. Черный-черный риэлтор работал очень хорошо, и РОП его всегда хвалил. Фотография черного-черного риэлтора висела на стенде почета. Однажды РОП заметил, что на фотографии появилось красное пятно. Фотографию заменили, но на следующее утро красное пятно появилось сново и стало еще больше. Тогда РОП снял фотографию и не стал ничего вешать на ее место. Через неделю, когда все сотрудники ушли домой, и в черном-черном офисе было пусто и темно, черный-черный риэлтор вернулся на свое рабочее место, включил свой черный-черный компьютер и нажал красную кнопку. Он скопировал всю базу агентства и продал её конкурентам. С тех пор черного-черного риэлтора никто не видел, а его компьютер больше не включается и показывает синий экран. 


***

В INTRUM CRM по умолчанию доступ к экспорту данных есть только у администратора. Права доступа (в том числе на экспорт) настраиваются очень гибко. Вы сами решаете, кто и что будет видеть в системе, какие действия сможет совершать. В это сложно поверить, но система настраивается даже так, что сотрудник не видит номер телефона, по которому звонит. 

Вы можете поступить радикально и просто запретить экспорт данных. 

У нас есть также функция "логирование". Она позволяет увидеть, кто и что делал в системе. Функцию можно подключить на время, выбрав срок для хранения логов (истории действий).   

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках