Давайте устроим хоррор-тайм! Мы будем рассказывать друг другу истории-пугалки. Помните, как те, в детстве! Страшилок будет 13 (чертова дюжина, а как иначе?). Мы расскажем свои, а вы - свои, договорились?

 

О чем рассказать? Например, как вы продавали дом, в котором жил и умер маньяк, или как покупатель оказался маньяком, или о том, как вы с клиентом возвращались с показа, а за вами гнался маньяк… в общем, наличие маньяка приветствуется, даже если этот маньяк - вы, и ваша мания - недвижимость! :) 


Гасим в офисе свет, закрываем жалюзи, запасаемся фонариками, мы начинаем… 


История №1

В черном-черном городе работало агентство недвижимости. У агентства была красная CRM-система. СRM-система была большой и популярной и очень нравилась агентству. Одним черным-пречерным днем черный-пречерный менеджер CRM-системы позвонил в агентство и сказал перейти им на более дорогой тариф! Агентство не послушало черного менеджера и не стало переходить на невыгодный тариф. Через неделю черный менеджер отправил агентству черное-черное письмо, где красным было написано, чтобы они перешли на более дорогой тариф. Агентство открыло письмо, прочитало его и удалило, не стало переходить на другой тариф. Через 3 дня черный менеджер сам пришел в офис агентства. У него было черное лицо и красные глаза. Он сказал, чтобы агентство подключило более дорогой тариф. Сотрудники агентства прогнали черного менеджера. И тогда на стене офиса появилось красное пятно. С каждым днем пятно росло, становилось все больше и больше. И вот однажды заходит агентство в CRM-систему, а там… пропал доступ ко ВСЕМ контактам клиентов. А пятно со стены исчезло.  


***

В INTRUM CRM c вами такого не случится: доступ к информации вы не потеряете. Администратор системы всегда можете выгрузить данные из CRM. Мы также можем ежедневно присылать на почту администратора или по FTP актуальную копию базы. 

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках