В разделе “Заявки” появился новый фильтр “Объекты в заявках”. С ним вам станет проще выявлять заявки, обделенные вниманием менеджеров и клиентов. Чистота – залог здорового рабочего процесса! 


С помощью нового фильтра можно найти:


1. Заявки, в которых нет объектов в разделе “Добавленное”. 


2. Заявки, в которых есть объекты в разделе “Добавленное”. Вы можете выбрать стадию, на которой находятся объекты, и даже задать  временной интервал, когда объект попал на эту стадию.


3. Заявки, в которых нет объектов в автоподборах.  


4. Заявки, в которых есть объекты в автоподборах. Вы можете выбрать стадию, на которой находятся объекты, и даже задать временной интервал, когда объект попал на эту стадию.


5. Заявки, в которых нет объектов ни в разделе “Добавленное”, ни в автоподборах.


Новый фильтр, конечно же, можно сочетать с другими параметрами: тип заявки, ответственный, дата создания и т.п. Комплексная фильтрация повысит точность вашего поиска. 



Когда пригодится новый фильтр? 


Ситуация №1

Вы хотите найти заявки, по которым нет объектов в автоподборах. 


Используйте фильтр “Объекты в заявках” (без объектов в автоподборах). Что может быть не так с заявками, которые вы найдете?

– В заявке слишком узкие критерии подбора.

– Закралась какая-то ошибка.

– Автопоиск не включен. 

– Активности по заявке не было больше 3 месяцев.


Ситуация №2

Вы хотите найти заброшенные заявки: по ним не будет объектов ни в “добавленное”, ни в автоподборах.  


Используйте фильтр “Объекты в заявках” (без добавленных объектов и без объектов в автоподборах). Такие заявки, очевидно, очень давно не были в работе, ваш сотрудник про заявку забыл.


Ситуация №3

Вы хотите найти “проблемные” заявки. Объекты по такой заявке можно подобрать, но эти объекты почему-то не устраивают клиента. 


Используйте фильтр “Объекты в заявках” (без добавленных объектов). Найденные заявки требует пристального внимания. Возможно, в заявке изначально был неверно настроен фильтр для поиска, или у клиента в процессе изменились критерии отбора и запросы. 


Ситуация №4

Вы хотите найти заявки квартирных туристов. Такие клиенты смотрят объекты, но дальше процесс не двигается. 


Используйте фильтр “Объекты в заявках” (с добавленными объектами). Выберите стадию “Показ совершен”. В списке найденных заявок можно увидеть сколько объектов добавлено и сколько объектов находится на стадии “Показ совершен”.


Ситуация №5

Вы хотите понять, не ленится ли кто-то из сотрудников. 


Используйте фильтр “Объекты в заявках” (без добавленных объектов). Возможно это клиент такой “капризный”, а может быть сотрудник просто поленился/забыл отметить объекты, которые понравились клиенту. 


Ситуация №6

Вы хотите определить, какой источник приносит больше лидов.


Используйте фильтр “Источники” + фильтр “Объекты в заявках” (с добавленными объектами). 



Читайте про новый фильтр в разделе "Объекты". 

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках