Грамотная автоматизация и применение “бизнес-процессов” поможет развиваться вашей компании. 


Ох уж этот “человеческий фактор”... 

Автоматизация уменьшает количество ошибок в работе (“забыл”, “перепутал”, “не увидел”, “не понял”, “я думал, что…”, “а что, так можно было?”). Полностью избавиться от влияния “человеческого фактора” не получится, но минимизировать можно. 



Высвобождаем ресурсы! 

Внедряя “бизнес-процессы”, вы экономите время, физические и эмоциональные ресурсы: меньше ручного труда и рутинных действий, не нужно тратить время на контроль и мониторинг, поиск ошибок. Сэкономленные ресурсы можно потратить на развитие и совершенствование, творческую часть работы. 


Действенный контроль 

Система сама контролирует движение процесса по этапам, логическая цепочка действий не сбивается. Система - объективна, она не устает, не болеет, не забывает, следит за работой 24/7. Руководитель и агент получают автоматические уведомления, если что-то мешает движению по схеме или когда процесс достигает той или иной стадии. 


Строим успешную коммуникацию

За счет автоматизации процессов коммуникация между отделами и сотрудниками становится более качественной: меньше недопонимания, несогласованных действий. 


Неизбежно уменьшается документооборот: требуется меньше писем, записок, заявок, приказов.


Исключаются ненужные коммуникации: сотруднику незачем идти в другой отдел, просить, напоминать, умолять, угрожать и шантажировать (да-да, в особо тяжелых случаях приходится прибегать к жестким мерам;)) Меньше ненужных коммуникаций = меньше общения не по делу, сплетен, домыслов, праздного времяпрепровождения. Моральный дух в коллективе здоровее! 


Всеобщая синхронизация!  

Бизнес-процесс приводит все “шестеренки” в движение, превращает разрозненные “детали” в единый работающий механизм. К процессу можно легко подключить нужных сотрудников или отделы. Система следит, чтобы все было “вовремя”, никто и ничто не опережало события. Все шло строго по заданному алгоритму. 


Вам прибыль. 

  1. Все в конечном итоге сводится к экономии ресурсов, в т.ч. финансовых. То, что сэкономлено, можно считать заработанным!  

  2. Меньше времени на рутину, больше времени на работу с клиентами и объектами, больше сделок.

  3. За счет перераспределения усилий и уменьшения ошибок, прибыль агентства растет при тех же или даже меньших усилиях со стороны сотрудников и руководства. 

 


Бизнес-процессы в INTRUM CRM позволяют вашему бизнесу зарабатывать больше. 


Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках