Чем хороша интеграция INTRUM CRM с социальными сетями и мессенджерами? Она хороша тем, что у вас появится минимум 5 новых возможностей для развития и роста:



  1. Можно автоматически выгружать объекты в ваши группы/каналы (фото объекта + текст объявления). 

Активно развивайте Вконтакте и Telegram - эти сети сейчас на пике популярности. У вас будет дополнительный канал трафика. Получайте больше лидов!  


  1. Можно общаться в едином чате с клиентами, которые обращаются к вам через соцсети и мессенджеры. Заметьте, вы будете общаться, не покидая CRM-систему. 

Многоканальность - это хорошо. Для клиента. Они обращаются к вам там, где им удобно, комфортно и привычно. Омниканальность - это тоже хорошо. Но для вас. Все ниточки коммуникации вы держите в руке - все сообщения поступают в один чат. Вся история переписки хранится в карточках клиентов. Общаться в чате могут несколько сотрудников. С любой стороны удобно. 


  1. Можно настраивать ретаргетинг в ВК (бизнес-процесс). 

Клиент написал/позвонил, но дальше не сложилось… Пропал человек, ушел подумать, поискать еще… Что делать? В зависимости от номера на который поступало обращение или с какой формы пришла заявка с сайта, можно добавлять клиента автоматически в разные группы ретаргетинга. А дальше этот клиент увидит вашу рекламу во Вконтакте. Возможно даже вернется и заключит сделку! 


  1. Можно делать рассылки в WhatsApp. 

E-mail рассылки - “уже не торт”. В почте высокая доля спама, да и почтой активно пользуются все меньше людей, некоторые не заходят туда годами! Эффективность почтовых рассылок снижается. Показатели уступают рассылкам в соцсетях и мессенджерах. Используйте работающие каналы коммуникации с клиентами. 


  1. Можно отправлять уведомления. 

Вот лишь несколько примеров, как использовать уведомления в мессенджерах:


  • Можно отправлять автоматические ответы на заявки с сайта прямо в WhatsApp. 

  • Можно отправлять в WhatsApp уведомления и напоминания о показах и сделках, встречах и пр. событиях. 

  • Можно поздравлять клиентов. 

  • Можно собирать отзывы клиентов.

  • Можно предоставлять отчеты собственникам. 

  • Можно отправлять уведомления сотрудникам. 

  • Можно запрашивать у собственников подтверждение актуальности объекта, а у покупателей/арендаторов актуальность запроса. 

  • Можно проводить опросы. 

  • Можно отправлять презентации подходящих объектов и результаты автоподборов в сообщениях. 

  • Можно отправлять визитку компании/менеджера после того, как клиент обратился в агентство. 

  • Можно уведомлять о снижении цены на понравившийся объект. 

  • Можно отправлять памятки: какие документы необходимо предоставить/взять с собой на сделку. 


А теперь признавайтесь, используете ли вы интеграцию с соцсетями и мессенджерами на 100%? 

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках