В INTRUM CRM появился инновационный функционал для работы с подборами объектов, который является нашим уникальным разработкой. Этот новый подход к работе с клиентами является более эффективным, чем старые механизмы.

Раньше можно было отправлять презентации объектов в формате pdf на почту, но сегодня эта практика устарела. Также можно было высылать файлы через мессенджеры, но это занимает много времени и может быть неудобным для клиента.

Личный кабинет клиента также не всегда эффективен, так как клиентам может быть лень заходить в него и следить за обновлениями.

Мы предлагаем новый метод - просить клиентов подписаться на бот в Viber или Telegram на самом показе объекта. Это занимает всего два действия: агент отправляет ссылку, и клиент переходит по ней и активирует подписку. После этого все подборы автоматически упадут клиенту в мессенджер в красивом наглядном виде с фото и описанием.

Клиент может листать ленту и выбирать понравившиеся объекты в своем привычном мессенджере, а агент сразу же получает информацию в CRM.

Старые методы также останутся в нашей системе, но мы призываем попробовать новый подход. Это удобно и бесплатно. Инструкции для активации можно найти по ссылке.


Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках