Коллеги, у нас публикуем список всех обновлений и улучений в система INTRUM CRM за последние недели:

✅ Значительные улучшения в разделе Календарь в мобильном приложении (четвертое большое обновление приложения)

✅ Настройка модераторов у задач. Например, РОПу вы можете включить опцию, чтобы он мог редактировать задачи выбранной группы сотрудников, даже в которых он не участвует.

✅ Появилась возможность загружать фото в карточку объекта по списку ссылок (url) одной кнопкой

✅ Добавлен новый статус объекта в карточку заявки «Показ отменен». Раньше его можно было создать только вручную, теперь он есть по-умолчанию

✅ Появился фильтр заявок по максимальной стадии объекта в них. Это актуально для заявок на подбор, когда покупатель рассматривает разные ваши предложения объектов. Теперь вы можете выбрать те заявки, которые ближе всего к находятся к задатку/сделке.

✅ Улучшения интерфейса фильтрации объектов по статусам публикации / ошибок / предупреждениям досок объявлений 

✅ Возможность скачивать фото объектов по одному клику и архивом

✅ Улучшения интерфейса вывода статусов объектов в их карточке

✅ Теперь область для поиска объектов можно выбирать на карте произвольно, просто обведя это место на карте курсором мыши. Данная опция также работает и в заявках на подбор. Также система по данной области автоматически определяет районы города и/или станции метро (в зависимости от размеров области)

✅ Улучшения в системе сбора статистики рекламы с досок объявлений. 

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках