Если видишь на картине…

Маркетологам чтобы собрать больше лайков – нужны клевые картинки. Чтобы их сделать – нужно купить и установить графический редактор. Нет времени и жалко денег? Тогда вам ну, просто жизненно необходим онлайн сервис по обработке изображений. Мы подобрали несколько бесплатных онлайн редакторов, на все случаи жизни. И для работы в том числе.

Содержание

  • Бесплатные онлайн редакторы
  • Сервисы для создания картинок из цитат
  • А если вдруг вам захотелось похулиганить:

  • Бесплатные онлайн редакторы

    Social Image Resizer Tool (https://vk.cc/3xbBPc)

    С помощью данного сервиса можно менять размеры картинок. Создать свой размер или применить готовый шаблон. Позволяет кадрировать и делать фавиконы.

    Очень похожий функционал у Social Media Image Maker (http://www.autreplanete.com/ap-social-media-image-maker/), как бонус, имеет заготовки для большего количества соцсетей.

    Easel.ly

    Сервис для создания инфографики. Есть база готовых шаблонов, отсортированных по категориям.

    Fotor.com

    Графический онлайн-редактор на русском языке. С ним легко создавать коллажи, редактировать изображения и делать картинки для соцсетей, с помощью исходников.

    Pixlr.com

    Супер-легкий сайт и при этом практически полноценный фоторедактор позволяет не просто выбрать «фильтр, которого нет в Instagram», но и отредактировать картинку. Богатый функционал, возможность хранить  изображения.

    Cacoo.com

    Сервис для создания мокапов, вайрфреймов, диаграмм и презентаций с кучей примеров. Есть бесплатный тариф.

    PicMonkey.com

    Онлайн-сервис, позволяющий быстро отредактировать изображение, поменять фон, добавить на картинку нужные элементы, сделать коллаж, обложку на Facebook и многое другое. 

    Infogr.am

    Это простой и в то же время достаточно функциональный онлайн сервис. Позволяет создавать, публиковать, визуализировать данные, инфографику и онлайн-графики. Есть бесплатные и платные версии.

    Monosnap.com

    Одна из наиболее удобных программ для создания скриншотов и скринкастов. Имеет небольшой встроенный редактор.

    Piktochart.com

    Простой сервис для создания инфографики. Есть бесплатный тариф.

    BeFunky.com

    Фоторедактор в арсенале которого множество фильтров и инструментов для обработки изображений. Доступен и на мобильных устройствах.

    Fanstudio.ru
    Сервис, который позволяет не только бесплатно редактировать фото онлайн, но и хранить их в виртуальной галерее.

    Timeline Slicer (timelineslicer.com)

    Этот инструмент пригодится желающим оформить страницу в Facebook. С ним можно навсегда забыть о головной боли, связанной с необходимостью предугадать, как фото будет смотреться на обложке или аватаре в Facebook. Достаточно просто загрузить картинку, подстроить ее под необходимые размеры, а затем загрузить в соцсеть.

    Photovisi.com
    Простой редактор для создания фотоколлажей.

    Visual.ly
    Еще один сервис виртуальной инфографики. Вам больше не потребуется дорогое программное обеспечение или навыки программирования, чтобы создать красивую визуализацию ваших данных. Содержит тысячи примеров удачной работы инфограферов. Предоставляет возможность разработчикам инфографики публиковать свои работы на сайте и размещать портфолио.

    Сервисы для создания картинок из цитат

    Recite.com 
    Сервис для создания цитат. Позволяет создавать красивые визуальные цитаты в виде изображений. Сохранять картинки в нужном формате для различных социальных сетей.

    Quozio.com
    Простой и удобный сервис. Позволяет создавать уникальные цитаты для социальных сетей.

    Pinwords.com
    Это приложение позволит вам быстро добавлять красивые надписи на ваши изображения.

    А если вдруг вам захотелось похулиганить:

    Со Scrapee.net

    С помощью этого сервиса можно сделать очень забавные фотомонтажи. Есть возможность добавить классные фоторамки к своим картинкам  с помощью мастера фоторамок.

    ru.seenow.com

    Выбирай из сотен прикольных шаблонов, загружай фото и наслаждайся результатом

     

    К СПИСКУ СТАТЕЙ

     

    попробовать CRM бесплатно
    *бесплатный период использования 14 дней

    Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках