7 инструментов в INTRUM CRM, которые помогут вам удержать/вернуть клиентов. 



  1. Контроль обработки входящих звонков от новых клиентов (бизнес-процесс). 

– система напомнит сотруднику, если после входящего звонка не была создана карточка контакта. 

– система автоматически создаст карточку контакта, если вызов пропущен, и будет контролировать, отредактировал ли сотрудник эту карточку (при создании карточки система указывает номер телефона в поле ФИО. Если Это поле не отредактировано, контакт считается не обработанным). 


  1. Автоматическая отправка визитки на WhatsApp после первого обращения покупателя (бизнес-процесс). 

Чтобы клиент не потерял вас, система может автоматически направлять ему в мессенджер сообщение с контактами агентства и/или брокера. 


  1. Работа с “неактивными” покупателями (бизнес-процесс).  

Система отследит, когда агент в последний раз общался с клиентом. Если прошло, например, 3 месяца, то INTRUM CRM автоматически поставит задачу агенту: позвонить. 


  1. Ретаргетинг во Вконтакте. 

Находим во Вконтакте тех, кто обращался к вам. Показываем им рекламу. Дополнительное касание станет для кого-то знаковым, и он обратится в ваше агентство еще раз. 


  1. Уведомления в WhatsApp c подборками новых объектов.

Клиент ушел подумать? INTRUM CRM поможет напомните о себе: вы можете отправить покупателю презентацию с подборкой интересных объектов. Система автоматически находит объекты похожие на те, которыми интересовался клиент. Вы можете выбрать наиболее перспективные на ваш взгляд и отправить эту подборку покупателю. В дальнейшем система будет уведомлять вас о появлении нового “подходящего” объекта. 


  1. Уведомления об открытии письма с презентацией.

Как только клиент откроет письмо с вашей презентацией, вы получите уведомление в CRM-системе. Звоните покупателям по горячим следам.  


  1. Рассылка в WhatsApp по базе клиентов (бизнес-процесс).

Вы можете настроить бизнес-процесс и провести рассылку с вашей акцией. Тем, кто обращался ранее, предложить, например, дополнительные услуги (wow-услуги). Тем, кто купил/продал, рассказать про акцию “Приведи друга, получи подарок”. 


Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках