• У вас много входящих звонков, ваши сотрудники тратят много времени на создание контактов в CRM вручную. 
  • Ваши сотрудники забывают обрабатывать входящие звонки и вносить данные в CRM.


Как повысить эффективность работы с входящими звонками в вашем агентстве? 


Мы придумали специальный бизнес-процесс. Он помогает автоматизировать обработку входящих звонков и исключить случаи, когда оператор забывает записать данные по клиенту в системе/ упускает пропущенные вызовы.





Принцип работы бизнес-процесса: 


  • Бизнес-процесс срабатывает на входящий звонок (пропущенный/принятый).
  • Входящий пропущенный звонок от нового контакта (номер не записан в CRM). БП автоматически создаст карточку нового контакта и назначит для него ответственного (случайным образом из списка).
  • Входящий пропущенный звонок от существующего контакта (номер записан в CRM). БП отправит уведомление о пропущенном звонке сотруднику, ответственному за контакт.
  • Входящий принятый звонок от нового контакта. Если сотрудник забыл завести карточку контакта, то система создаст карточку автоматически. Вместо имени будет номер телефона. Через 3 дня после создания такой карточки система проверит, редактировалась ли она. Если имя не изменилось, то сотруднику, ответственному за карточку, придет уведомление. 


Если контакт уже есть в базе, то БП не будет создавать контакт с таким же номером.

Подробнее про бизнес-процесс

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках