В эфире рубрика хоррор-тайм.



История №9

В одном агентстве недвижимости была установлена черная-черная CRM-система. Однажды черным-черным утром риэлторы пришли на работу, открыли черную-черную систему и обнаружили, что из неё исчезло 100 объектов и 100 контактов. На следующий день риэлторы обнаружили, что исчезло еще 100 объектов и 100 контактов. Каждый день из черной-черной CRM-системы пропадало по 100 объектов и 100 контактов. Агентство обратилось в техподдержку черной-черной CRM-системы. Специалисты долго-долго изучали черную-черную систему, но ничего не нашли. Агентство провело собственное расследование, но тоже ничего не обнаружило. Спустя месяц из черной-черной CRM-системы перестали пропадать объекты и контакты. Но утерянные данные так и не восстановились!  А агентство потеряло много-много клиентов и денег. 


***

В INTRUM CRM не так-то просто что-то удалить: 

  1. Вы можете в настройках доступа разрешить/запретить сотрудникам удалять данные. 

  2. Удаление данных - это не удаление, а всего лишь перенос в архив. По-настоящему удалить данные из системы может только администратор. 

  3. Но даже администратор не может удалить данные СРАЗУ. Перед полным и безвозвратным удалением информации пройдет 7 дней. 

  

В INTRUM CRM есть функция "логировани": если вы подозреваете, что кто-то из сотрудников совершает что-то нехорошее, вы легко отследите всю историю его действий в системе, подключив данную опцию. 


В INTRUM CRM вся история изменений в карточке фиксируется и доступна для просмотра. 

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках