В эфире рубрика хоррор-тайм.



История №7

В одном городе жили два друга. Они дружили с детства и семьями. Один из них был отличным риэлтором, а у второго был опыт управления. Однажды они решили открыть агентство недвижимости 50/50. В ту же ночь у одного из друзей появилось красное пятно на стене. Он не стал ничего с ним делать.  Друзья сняли офис, наняли сотрудников и открыли агентство. Бизнес развивался, дела шли все лучше и лучше. А пятно все росло и росло. Агентство внедрило CRM-систему. Оба друга-бизнесмена стали в системе администраторами. Все было хорошо. Пятно тем временем выросло настолько, что стало занимать всю стену. Тогда бизнесмен закрасил стену черной краской и лег спать. Ночью он увидел, как из стены вышел черный мужчина с красными глазами и сказал, чтобы он избавился от партнера, без партнера его бизнес пойдет еще лучше. А на утро красное пятно появилось на стене снова. Черный мужчина стал приходить каждую ночь. И вот однажды черным-черным утром бизнесмен приехал на работу, включил компьютер, зашел в настройки CRM-системы и закрыл доступ к базе своему партнеру. Когда его друг и партнер появился в офисе, у него не было рук, а лицо стало черным. “Кто с тобой это сделал?” - спросил бизнесмен. “Ты”, - ответил его друг.    


***

Если “поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем”, то мы сохраняем нейтралитет. Для нас оба собственника - равноправные администраторы. Мы никому не отдаем предпочтение, не встаем ни на чью сторону. НО! Мы можем выступить медиаторами и предложить решение, как урегулировать спор собственников. Опыт показывает, что самый популярный способ выхода из кризиса - по согласию сторон создать копию системы или разделить данные. Давайте жить дружно и цивилизованно решать разногласия! 

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках