В эфире рубрика хоррор-тайм.



История №13

В одном городе работало агентство недвижимости. У агентства недвижимости была установлена CRM-система. Однажды в выходной день в офисе был только администратор. На экране компьютера с CRM-системой появилось красное-красное окно с черным-черным уведомлением. Там было написано, что объекты не удалось выгрузить на доску объявлений. Администратор снял трубку телефона, чтобы позвонить в техподдержку, но услышал из трубки голос: “Только не обращайся в техподдержку, только не обращайся в техподдержку”. Администратор не послушался и набрал номер техподдержки. Он долго ждал, но в трубке не было гудков, и ему никто не отвечал. Тогда администратор решил задать свой вопрос в черном-черном чате CRM-системы. Но вместо технического специалиста ему написал черный-черный бот. Черный-черный бот присылал в черном-черном чате шаблонные ответы, с помощью которых администратор никак не мог настроить выгрузку. Связаться со специалистом техподдержки ему в выходной день так и не удалось. С тех пор объекты агентства перестали выгружаться из CRM-системы на доски. 


***

В нашей техподдержке работают живые люди. Они на связи с 7-00 до 22-00 по МСК в будни и с 9-00 до 18-00 по МСК в выходные и даже праздничные дни. Вы можете написать в чат, отправить заявку с сайта, обратиться с вопросом в ВК, позвонить по одному из номеров телефона: 

+7 (495) 225-50-24 Москва 
+7 (812) 313-22-22 (доб.270) Санкт-Петербург 
 8 800-500-75-82 (для регионов звонок бесплатный).

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках