Оглавление

    API

    Для интеграции с внешними сервисами, в т. ч. с сайтом компании, вы можете воспользоваться API-системой INTRUM. Возможен обмен данными по всем объектам CRM, статьям Интранета, счетам, актам выполненных работ, SMS, звонкам (для интеграции с АТС) и прочим параметрам.

    Права доступа гибко настраиваются и разграничиваются. 

    С документацией по API, описанием методов и примерами можно ознакомиться здесь.

    Создать ключ доступа и скачать документацию с примерами классов для скриптов вы можете в разделе API:

    Главное меню — Настройка — Интеграции — API v.2.

    Обратите внимание, что существует ограничение в количестве запросов: 200 в час. Чтобы расширить лимит, обратитесь в нашу техподдержку.

     

    Вебхуки событий

    В системе существует возможность подписки на события. Например, при создании нового контакта на определенный адрес будет отправляться запрос с параметрами данного контакта в режиме реального времени.

    Для активации данной функции должна быть включена опция "Бизнес-процессы" (Главное меню — Настройка — Бизнес-процессы) и поставлена галочка "Включить запросы по адресу Webhook при событиях". Далее вы сможете выбрать типы событий и оформить на них подписку.

    Ознакомьтесь с документацией по параметрам запросов Webhook для разработчиков.


    Возможно вам также будет интересно: Агентства недвижимости

    Вернуться к оглавлению


    Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках