Коллеги, мы подключили к системе INTRUM крупную сеть агентств на рынке недвижимости «Смени Квартиру» 


Было подключено более 3000 агентов и огромная база данных 

Также была реализована многоуровневая система начисления заработной платы (процента с продаж) для всей организационной системы компании.

Схема получилось адаптивная - наши специалисты с успехом справились с реализацией функционала начисления на основе всех требований клиента.

Был сделан функционал начислений, баланса и выплат как для рядовых агентов, так и для руководителей разных уровней на основе разветвленной бонусной системы.   

Интеграция новых опций INTRUM в сеть агентств недвижимости «Смени Квартиру» продолжается. Мы совместно с коллегами внедряем в их разветвленную оргструктуру новые функции системы, а также расширяем возможности их применения. 

Реализация такого сложного процесса, как начисление заработной платы для 3 тысяч сотрудников, еще раз доказывает, что система INTRUM обладает очень мощным и гибким функционалом, позволяющим решить даже самые сложные и индивидуальные задачи клиентов.  

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках