Клиенту уходят от нас крайне РЕДКО, и потому каждый уход - для нас как шекспировская трагедия. Не впасть в черную бездну отчаянья помогает суровая статистика. Эта железная леди неумолима: клиент с большой долей вероятности к нам вернется. А раз статистика сказала, значит, и мы - подождем.

Клиент может уйти от нас быстро, потому что:

1. У нас есть для этого техническая возможность. В INTRUM CRM очень просто сделать экспорт информации. За несколько дней мы подготовим данные для комфортного переезда.

2. Мы конечно, обсудим с клиентом, “Почему?”, предложим варианты решения проблемы. И если он принял твердое взвешенное решение попробовать поработать с другой системой… И если ничто не может остановить… Что ж…База клиента не станет заложником. Шантаж (явный или завуалированный) - не наш метод.

Если вам все равно страшно, и вы боитесь потерять доступ к базе в самый ответственный момент… Мы можем подключить резервное копирование: раз в день информация будет автоматом пересылаться на вашу почту или на FTP.

Почему мы так поступаем? 
Потому что клиенты возвращаются. Кто-то сразу, кто-то спустя год-полтора. Увы, не всегда возвращение происходит безболезненно: кому-то приходится неделями ждать, когда там, на чужой стороне, им подготовят базу в нужном формате, кто-то даже теряет доступ к своей информации… Мы же здесь, на кайфовой стороне, всегда поможем с переездом и возвращением.

В серьезных отношениях нужно давать свободу партнеру, даже если он уходит. А INTRUM CRM - это всерьез и надолго.

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках